В Челябинской области уточнен перечень документов для предоставления налоговых льгот организациям, снижающим негативное воздействие на оокружающую среду

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области сообщает, что Законом Челябинской области от 04.04.2018 N 693-ЗО внесены изменения в закон Челябинской области от 25.11. 2016 N 449-ЗО "О налоге на имущество организаций".

Нормативно правовым актом уточнен перечень документов, представляемых по окончании налогового (отчетного) периода в налоговый орган по месту представления налоговой декларации по налогу на имущество организациями, заключившими соглашение с органом исполнительной власти области о реализации мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду в порядке, установленном Правительством области.

К нему отнесено заключение органа исполнительной власти области о реализации организацией мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду.