Горячая линия по имущественным налогам физических лиц

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области информирует о проведении 10 марта  2022 года  с 14:00 до 18:00 «горячей линии» на тему: «Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов (имущество, земля, транспорт) физическими лицами», «Задолженность физических лиц по имущественным налогам, взыскание которой осуществляется  в ходе исполнительного производства».
В рамках мероприятия граждане смогут получить информацию о способах получения уведомления на уплату имущественных налогов, о порядке применения налоговых льгот, способах оплаты налогов, а также смогут ознакомиться с преимуществами подключения к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»,  размещенному на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.
Звонки граждан будут приниматься  по телефону: 8 (35134) 4-23-33 – отдел регистрации, учета и работы с налогоплательщиками.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области
Полковникова Ольга Александровна