Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок»

С целью профилактики преступлений и административных правонарушений, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах на территории Южноуральского городского округа и Увельского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В рейдах задействовались свыше 60 полицейских, а также коллеги из Росгвардии, федеральной службы судебных приставов, ГУФСИН, УФСБ.

В результате проведения мероприятия сотрудниками территориальных органов внутренних дел раскрыто 3 преступления, выявлено 37 административных правонарушений, в том числе 11- в области дорожного движения.

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних задокументировано 2 факта случаев продажи несовершеннолетним спиртных напитков.

Осуществлены проверки 59 единиц автотранспорта, мест возможного отстоя и разукомплектования автотранспорта.

По всем фактам решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Сообщил инспектор по охране общественного порядка МО МВД России «Южноуральский» лейтенант полиции Илья Агарков.



#мвд #мвд74 #полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #новости #ПолицияЮжногоУрала #полицияЮжноуральска #Челябинск #Правопорядок