Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Сотрудники отдела полиции «Увельский» задержали подозреваемого в краже

В Отдел полиции «Увельский» обратился представитель организации с заявлением о краже токовых клещей, светильников и одежды. Ущерб составил около 3000 рублей.
Полицейские незамедлительно начали поиск подозреваемых. Проведя комплекс мероприятий, опросив потерпевшего и возможных свидетелей произошедшего, они установили круг причастных к хищению. В результате принятых мер, оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в данной краже. Им оказался житель Увельского района, 1959 года рождения, работник данного предприятия.
Полицейскими установлено, что подозреваемый, имея ключи от складного помещения, в рабочее время похитил имущество и в конце смены увез домой для личного пользования. В ходе проведенного обыска похищенное имущество сотрудниками полиции было изъято.
В отношении фигуранта возбуждено два уголовных дела по пункту, Б части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), и по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража) В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сообщает старший следователь следственного отдела МО МВД майор юстиции Светлана Черкашина.