Министерство сельского хозяйства Челябинской области объявляет об отборе получателей субсидий на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Челябинской области (далее именуется - Министерство) от 03.06.2022 г. № 435 «О проведении отбора получателей субсидий на осуществление компенсации части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 31.05.2022 г. № 319-П» (далее именуется - Приказ)

Период проведения отбора 18 календарных дней: с 7 июня 2022 года по 24 июня 2022 года.

Участники отбора подают заявку с приложением необходимых документов в соответствии с Приказом в 228 кабинет.

Обращаем Ваше внимание, что для получения в 2022 году субсидий на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий, получателям субсидий необходимо заключить Соглашение с Министерством в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет».

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (351) 239-60-25 - Мария Александровна Бойко.