Неделя охраны труда в Сочи

Уважаемые Руководители организаций и предприятий!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12. 2015 г. № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской Недели охраны труда – 2018, которая запланирована в период с 09 по 13 апреля 2018 г. в г. Сочи.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Минтруда России и других министерств, ряд международных организаций.

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, в том числе и Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда.

Контактный Центр Недели: 8-495-411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.

Официальный web-сайт: vssot.aetalon.ru.
Увельский район - помощь СВО

Как не стать жертвой мошенников

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»