Условия и результаты конкурсов

Распоряжение № 662 от 11.10.2023г. «О  победителе на  вакантную должность муниципальной службы, Начальник  отдела финансового контроля администрации Увельского муниципального района»

Протокол №2 от 10.10.2023г. заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Увельского муниципального района

Тест на конкурс «Начальник  отдела финансового контроля Увельского муниципального района»

Протокол №1 от 22.09.2023г. «О допуске и утверждении метода конкурсной  процедуры по проведению  конкурса  на замещение вакантной должности муниципальной службы «Начальник отдела финансового контроля администрации Увельского муниципального района»

Распоряжение № 592 от 18.09.2023г. "О признании конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы "Заместитель Председателя комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района" несостоявшимся

Распоряжение № 591 от 18.09.2023г. "О победителе на вакантную должность муниципальной службы, заместитель Председателя комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района"

Распоряжение № 498 от 08.08.2023г. «О победителе на  вакантную должность муниципальной службы «Заместитель начальника управления   сельского хозяйства   и продовольствия» администрации Увельского муниципального района

Распоряжение №497 от 08.08.2023г. «О признании конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия» считать несостоявшимся

Распоряжение №496 от 08.08.2023г. «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Заместитель председателя комитета по управлению имуществом» Увельского муниципального района

Распоряжение  № 464 от 24.07.2023г. «О победителе на вакантную должность муниципальной службы, Председатель комитета по управлению  имуществом Увельского муниципального района»

Протокол №2 от 07.07.2023г. «О допуске   кандидатов   к участию в конкурсе   на замещение  вакантной должности  муниципальной службы  «Председатель комитета по управлению  имуществом Увельского муниципального района»

Тест на конкурс «Председатель комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района»

Протокол №1 от 05.06.2023г. «Об утверждении метода конкурсной  процедуры по проведению  конкурса   на замещение  вакантной должности  муниципальной службы  «Председатель комитета по управлению  имуществом Увельского муниципального района»

Распоряжение  №243/1 от 11.04.2023г. «О  победителе на  вакантную должность муниципальной службы, начальник отдела архитектуры и градостроительства Увельского муниципального района»

Распоряжение  №243 от  11.04.2023г. «О   признании конкурса  на замещение вакантной  должности муниципальной службы «Начальник отдела архитектуры и градостроительства   администрации Увельского муниципального района» считать не состоявшимся

Протокол № 2 от 11.04.2023г. «О признании конкурса на вакантную должность  муниципальной службы, начальник отдела архитектуры и градостроительства» несостоявшимся

Распоряжение  №149 от 03.03.2023г. «О  победителе на  вакантную должность муниципальной службы, председатель комитета по экономике администрации Увельского муниципального района»

Распоряжение  №142 от 03.03.2023г. «О  признании конкурса  на замещение вакантной  должности  муниципальной службы «Председатель комитета  по экономике  администрации Увельского муниципального района» считать не состоявшимся

Протокол № 1 от 03.03.2023г. «О признании конкурса на вакантную должность  муниципальной службы, председатель комитета по экономике » считать несостоявшимся

Распоряжение  №567/1 от 18.10.2022г. «О победителе конкурса на  вакантную должность муниципальной службы, председатель комитета по материально-техническому  обеспечению  администрации Увельского муниципального района»

Протокол № 1 от 28.09.2022г. «О допуске  кандидатов к участию в конкурсе   на замещение вакантной должности муниципальной  службы, председатель комитета по материально-техническому обеспечению администрации Увельского муниципального района

Тест на председателя МТО

Вопросы для тестирования ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «начальник отдела ЗАГС»

Распоряжение  № 27 от  25.01.2021 г. «О признании конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Заместитель начальника управления жилищно- коммунального хозяйства администрации Увельского муниципального района» несостоявшимся»

Администрация Увельского муниципального района сообщает о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы "начальник отдела муниципальной службы и противодействия коррупции"