Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Поздравление с Днём знаний!

Дорогие увельчане!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября - праздник, который подчеркивает ценность знаний, получаемых в школьные и студенческие годы. Именно во время учебы начинается становление интеллектуального потенциала человека, развитие его мировоззрения, раскрываются способности и таланты. Пусть вам, дорогие школьники и студенты, в новом учебном году сопутствует удача на пути к знаниям!

Искреннего признания и огромной благодарности заслуживают педагоги, которые заботятся о подрастающем поколении, передают воспитанникам свой опыт.

В этот праздничный день желаю школьникам и студентам уверенности в своих силах, успехов в учебе, а педагогам – терпения, оптимизма, воплощения всех планов!


Глава Увельского муниципального района                   С.Г.Рослов



Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем знаний! Совсем скоро все школьники и студенты вновь сядут за парты, и начнется новый учебный год. Особенно волнительным станет он для первоклассников. Пусть школьная пора вашей жизни сложится удачно! Не менее ответственным станет этот учебный год для будущих выпускников, которым предстоит выбрать дальнейший жизненный путь. Успехов вам, старшеклассники!

1 сентября – праздник и для всех педагогов. Вы успешно справляетесь с ответственной задачей по обучению и воспитанию подрастающего поколения, а значит, делаете вклад в достойное будущее района!

Желаю всем увельчанам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, хорошего настроения!

 

Председатель Собрания депутатов
Увельского муниципального района                                               В.П.Зяблин