С Днём России!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник – символ единства, независимости и величия нашей страны. Мы любим Россию, гордимся ее многовековой историей, яркими успехами и достижениями, делаем всё, чтобы их приумножать. Наше Отечество крепнет и развивается благодаря самоотверженному труду, таланту, мужеству и духовной силе миллионов россиян.

Сплоченность и созидательная энергия нашего многонационального народа – главная опора России в преодолении любых вызовов и угроз. И Южный Урал вносит свой вклад в общее дело. Желаю всем нашим землякам, кто сейчас защищает интересы страны в рядах Вооруженных Сил России, особенно в зоне проведения специальной военной операции, кто трудится на производстве и в сельском хозяйстве, движет вперед науку, развивает технологии, добросовестно работает в самых разных сферах жизнедеятельности, – успехов и благополучия! Пусть наша страна процветает, а наши дети растут счастливыми!

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер