Поздравление с Днём семьи, любви и верности от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Эти ценности были и остаются главными в человеческой жизни, они помогают справляться с трудностями, успешно работать, воспитывать детей, заботиться о родителях. Именно дома, в кругу семьи, мы всегда находим понимание и черпаем силы.

Поддержка семьи – безусловный приоритет региональной политики. В нашей области действует развитая система социальных льгот и пособий, выплачивается областной материнский капитал, созданы все условия для того, чтобы люди с разными доходами могли достойно жить и растить детей в любви и комфорте.

Искренне желаю всем южноуральцам счастья, благополучия, душевного тепла и взаимной поддержки. Пусть добрые семейные традиции передаются по наследству – детям, внукам, правнукам!

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер