Поздравление от руководства района с Днем народного единства

Уважаемые увельчане!

От всей души поздравляем вас с днем народного единства! Этот праздник был установлен в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. День народного единства призван напомнить еще раз россиянам, что мы – граждане одной страны, имеющей общую историю и общее будущее.

Сплоченность и единство, стабильность и согласие в обществе являются важным фактором для дальнейшего развития и процветания как страны в целом, так и нашей малой Родины – Увельского района!

Желаем всем увельчанам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, успехов во всех делах на благо родного края!

Глава Увельского муниципального района

С.Г. Рослов