12 июля – День российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

Администрация и Собрание депутатов Увельского муниципального района от всей души поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Почта России - это единая корпоративная структура, в которую входят почтовые управления практически всех краев и областей России, специализирующаяся на доставке грузов и корреспонденции. За последнее время многое изменилось в почтовой связи: оборудование, способы передачи данных, виды и качество услуг, но почтовая связь остается по-прежнему востребованной и необходимой в жизни каждого человека. Ответственность, дисциплинированность, опыт и профессиональные знания – все эти качества характеризуют работников почты.

Дорогие сотрудники почтовой связи! От всей души благодарим вас за повседневный добросовестный и такой нужный труд. Желаем вам счастья, здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

Администрация Увельского муниципального района.

Собрание депутатов Увельского муниципального района.