Уважаемые сотрудники полиции, ветераны ОВД!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Полиция приходит на помощь в самые сложные минуты, когда под угрозой оказывается спокойствие и безопасность жителей района. Вы боретесь с преступностью, занимаетесь профилактикой правонарушений, восстанавливаете справедливость, охраняете правопорядок.

Профессионализм, готовность работать с полной самоотдачей, не считаясь с личным временем, преданность служебному долгу и умение быстро принимать верные решения отличают сотрудников полиции.

Желаем всем, чья жизнь и трудовая деятельность связаны с работой в органах внутренних дел, крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, мира и добра!

Глава Увельского

муниципального района А.Г. Литовченко