Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы ежедневно окружаете вниманием, теплом и заботой тех, кто особенно нуждается в поддержке: ветеранов, инвалидов, многодетные семьи, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ваша отзывчивость и чуткость, готовность прийти на помощь помогают людям вновь ощутить радость жизни, преодолеть трудности, вернуть веру в собственные силы.

Заслуживают слов признательности ваша доброта, сердечность, душевная щедрость, способность сопереживать.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в работе!

Глава Увельского муниципального района А. Г. Литовченко

Председатель Собрания депутатов В.П.Зяблин