Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

Уважаемые педагоги!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем учителя!

Профессию учителя выбирают по призванию люди, которые готовы делиться ценным опытом и знаниями, давать мудрые советы и, не считаясь с личным временем, заниматься воспитанием подрастающего поколения. А главной наградой в вашей работе становятся успехи воспитанников. Увельских педагогов отличают профессионализм, отзывчивость и доброта, открытость и душевная щедрость, стремление добиваться лучших результатов в работе.

В этот праздничный день желаю всем педагогам и ветеранам сферы образования здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии, воплощения всех планов!

Увельского муниципального района В.П. Зяблин

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Для каждого ученика педагог – это наставник, проводник в мире знаний, который окружает вниманием и заботой. Изо дня в день вы ведете уроки, прививаете детям интерес к обучению, к познанию нового и интересного, учите справляться с трудностями и добиваться целей. Полученные знания и навыки помогают вашим воспитанникам строить свой дальнейший жизненный путь.

Желаю всем, чья жизнь и трудовая деятельность связаны с педагогикой, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе!

Исполняющий обязанности главы

Увельского муниципального района С.Г.Рослов