С Днём народного единства!

02.11.2017

Уважаемые увельчане!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства. Этот праздник отмечается 4 ноября в честь подвига Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, которые сумели объединить народ и оказать сопротивление польским интервентам. Память о таком значимом событии заслуженно живет уже не один век. Каждый из нас понимает, что процветание страны в целом и нашей малой Родины – Увельского района - во многом зависит от готовности всех земляков поддержать общее стремление к развитию и стабильности.

Примите сердечные пожелания благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях, мира, согласия и добра!

Глава Увельского

С.Г.Рослов

Уважаемые увельчане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Эта историческая дата стала примером патриотизма, бескорыстного служения Родине, символом единства и могущества нашей Родины. Не раз принцип единения помогал россиянам противостоять врагу и выдержать в сложные для страны времена. Пусть дух солидарности и сотрудничества, любовь к своему Отечеству и в дальнейшем объединяет всех россиян независимо от национальности и вероисповедания.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и оптимизма, воплощения всех планов!

Председатель Собрания депутатов Увельского

муниципального района В.П.Зяблин