Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Информация об организации горячей линии по профилактике клещевого энцефалита

11.05.2018

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Троицке» информирует о том, что с 01 по 15 мая 2018 года на базе консультационного пункта проводится горячая линия профилактике клещевого энцефалита.   

          Заявители могут обратиться для получения консультаций по профилактике клещевого энцефалита по адресу: г. Троицк, ул. Разина, 10, консультационный пункт (эпидемиологический отдел) или по телефону горячей линии 8-35163-2-75-80 (время работы горячей линии с 08.30 до 16.30 час.)

         Обращение можно направить по электронной почте на официальный сайт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Троицке»: Tcgsen@mail.ru

 

Укусил клещ?!

Стоит помнить, что это не только не очень приятно, но и очень опасно. Ведь клещи являются переносчиками различных заболеваний: энцефалит, боррелиоз, эрлихиоз, анаплазмоз, туляремия и др.

Клещевой энцефалит – это вирусное заболевание, которое поражает центральную нервную систему. Осложнения этой инфекции могут привести к параличу и даже к летальному исходу.

Своевременная профилактика сохранит не только Ваше здоровье, но и жизнь.

 

По всем поступающим вопросам будут даны разъяснения.


Возврат к списку