В Увельском районе отметили вклад сотрудников МФЦ в победу в областном конкурсе

На аппаратном совещании в администрации Увельского района глава муниципалитета Сергей Рослов поблагодарил сотрудников многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг за успешное участие в областном конкурсе «Лучший многофункциональный центр – 2017».

Благодарности получили шесть сотрудников увельского МФЦ, который стал серебряным призером в областном конкурсе.

«Второе призовое место среди МФЦ 2-ой категории говорит о слаженной и четкой работе коллектива, о профессионализме и компетентности сотрудников. Жюри высоко оценило эффективность работы центра, комфортность для посетителей и доступность предоставляемых услуг» - отмечается в благодарности.

Для подведения итогов конкурсной комиссией было учтено немало критериев, определяющих уровень подготовки специалистов и уровень эффективности МФЦ.

- В первую очередь, это качество и количество предоставляемых услуг. Также учитывается соответствие новому бренду «Мои документы», - отметила директор районного МФЦ Светлана Феоктистова.

Кстати, вторая категория участников оказалась самой многочисленной, поскольку в ней принимают участие не только муниципальные районы, но и малые города с численностью до 100 тысяч человек. Всего в этом году было представлено 46 заявок на конкурс из 26 территорий