Увельчане – первые в соревнованиях среди теннисистов в рамках «Золотого колоса»

В минувшие выходные в городе Пласт прошли областные летние сельские спортивные игры «Золотой колос» по мас-рестлингу и настольному теннису.

В соревнованиях по настольному теннису принимали участие 16 команд Челябинской области. Честь Увельского района защищали Баратов Равшан, Власова Ольга (Увельское сельское поселение) и Готовцев Дмитрий (Увельская СОШ. № 1). Увельчане показали отличную подготовку и заняли первое общекомандное место. Баратов Равшан занял первое место среди мужчин, Ольга – второе среди женщин. Тренер команды Власов Владимир Павлович. Поздравляем наших теннисистов с отличным выступлением!

В соревнованиях по мас-рестлингу принимали участие 15 команд Челябинской области, в том числе и сборная Увельского района. Честь Увельского района защищали Сидоренко Елена, Быченкова Татьяна, Жаботинский Виктор, Пасечник Александр, Белобратов Александр и Овсянников Данил. Команда показала хороший результат и заняла четвертое общекомандное место (2017 год – 8 место). Быченкова Татьяна в личном первенстве в своей весовой категории заняла первое место, Сидоренко Елена – 2 место. Тренер Бунина Ольга Николаевна. Поздравляем увельчан с успешным выступлением!