Внимание! Введен особый противопожарный режим

В связи со сложившейся пожароопасной ситуацией с 28 апреля постановлением администрации Увельского района введен особый противопожарный режим в лесах. До конца пожароопасного периода установлен запрет на вход и въезд в леса населению, на осуществление огневой очистки лесосек, приусадебных участков, на разведение костров, сельскохозяйственные палы.
С целью выявление нарушителей будет осуществляться патрулирование территории. За несоблюдение запретов предусмотрено административное наказание.

Постановление администрации Увельского муниципального района № 613 от 27.04.2020г. "О введении особого противопожарного режима в лесах Увельского муниципального района"