Внимание! Обеспечьте безопасность детей летом!

Министерство здравоохранения Челябинской области опубликовало пугающую статистику за прошедшие выходные. К сожалению, во время летнего отдыха и жаркой погоды получают травмы и даже гибнут дети.

В Челябинске годовалый ребёнок выпал из окна третьего этажа. В состоянии средней степени тяжести доставлен в детскую областную больницу.

Из Аргаяша четырёхлетний ребёнок в тяжелом состоянии доставлен в ЧОДКБ. Трагедия произошла на воде. Пациент находится в коме. В Чебаркуле утонул восьмилетний ребёнок.

Министерство здравоохранения призывает родителей не оставлять своих детей без внимания.

На водоемах - купаться только на оборудованных пляжах.

В жаркие дни не распахивать настежь окна, особенно в квартирах с маленькими детьми.