Заочная викторина о главной улице

Жителям п. Увельского предлагают поучаствовать в познавательной викторине, посвященной главной улице районного центра – ул. Советская.
Цель викторины - формирование интереса жителей п. Увельского к истории родного края.
Улица Советская – центральная в поселке Увельском и без преувеличения – главная улица всего района, лицо районного центра. С ее историей тесно переплелись судьбы тысяч жителей района. За последние годы немало внимания уделено благоустройству улицы Советской, она с каждым годом изменяет свой облик, становится уютнее, красивее. Жителям п. Увельского предлагается ответить на несколько вопросов, касающихся истории и современной жизни ул. Советской.
Дистанционная викторина содержит 11 вопросов, которые будут размещены на официальном сайте музея http://museum-trenina.chel.muzkult.ru/news/61342000 7 декабря 2000 года. С 7 по 17 декабря участники могут выполнять задания, которые необходимо до 22.00 часов 17 декабря прислать на электронный адрес muzey-uvelka@mail.ru К ответам нужно приложить заявку, в которой указать фамилию и отчество участника, возраст, учебное заведение и класс, или место работы, e-mail, телефон, адрес проживания.
Участниками викторины могут быть учащиеся и воспитанники образовательных учреждений п. Увельского с 5 по 11 класс, а также педагогические работники, родители, жители поселка Увельского.
Организаторами мероприятия совместно с районным краеведческим музеем являются комитет строительства и инфраструктуры администрации Увельского района, администрация Увельского сельского поселения, Центр дополнительного образования детей.

«О проведение дистанционной викторины «Улица Советская – лицо районного центра»»