«Елка желаний» исполняет детские мечты

Увельчане принимают участие в акции «Елка желаний», инициированной губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. К Александре и Константину Казанцевым на днях приехала с подарками первый заместитель главы Увельского района Ольга Очеретная, которая вместе с главой Хомутининского сельского поселения Еленой Сидоренко вручила брату и сестре коньки.

Костя и Саша воспитываются бабушкой Надеждой Ивановной, которая является их опекуном. Как рассказали в администрации сельского поселения, дети очень активные, занимаются спортом и творчеством. Младший, десятилетний Константин, к примеру, является активистом класса, школы и села по спорту. Его любимый вид спорта – хоккей. Поэтому и у деда мороза он попросил коньки и клюшку, чтобы вновь участвовать в соревнованиях и занимать призовые места. Мальчик аккуратный, старательный и добрый. Александре 14 лет, она увлекается танцами, но и на коньках покататься зимой любит. У нее также теперь есть новенькие фигурные коньки.

Связанная фотогалерея:  «Елка желаний» исполняет детские мечты