День донора пройдет в Увелке

В центральной больнице Увельского района 7 апреля будет работать выездная бригада по заготовке крови из Челябинска.

В этот день все желающие жители Увельского района Челябинской области могут прийти и сдать кровь. День донора пройдет 7 апреля, в понедельник, с 10 часов утра до 13 часов дня по местному времени в помещении бывшего отделения скорой помощи районной больницы.

Администрация центральной больницы Увельского района Челябинской области призывает помочь всем тем, кто нуждается в крови и приготовленных из нее препаратов, чье здоровье и жизнь сегодня находятся в опасности. Каждому донору, сдавшему кровь в этот день, гарантируется оплата за одну кровосдачу в размере 390 рублей. Получат доноры Увельского района Челябинской области и справку для предъявления по месту работы на право двух отгулов.