Проект «ИнформУИК»

Новая технология информирования избирателей стартует в преддверии выборов Президента уже 17 февраля 2024 года.
Где находится избирательный участок? Как проголосовать на дому? Какие кандидаты участвуют в выборах? На эти и другие вопросы ответят члены участковых избирательных комиссий.
Суть проекта заключается в поквартирном обходе избирателей. Его проведут более 8000 членов участковых избирательных комиссий с целью информирования о выборах Президента России и уточнения данных об избирателях.
Как узнать члена УИК? На обходчиках, членах участковых избирательных комиссий, будет накидка с логотипом избирательной комиссии, фирменный значок избирательной кампании - галочка, сумка с логотипом и планшет с приложением «ИнформУИК».
У обходчика ОБЯЗАТЕЛЬНО будет документ, удостоверяющий его личность (удостоверение члена УИК и паспорт).
СОВСЕМ СКОРО ОНИ ПОСТУЧИТСЯ В КАЖДЫЙ ДОМ!