Идет прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ социально ориентированным некоммерческим организациям

С 1 февраля 2024 года Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества начинает прием заявок на участие во втором в 2024 году конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации социально ориентированным некоммерческим организациям (СОНКО). Заявки на конкурс принимаются до 15 марта 2024 года.
По итогам первого конкурса 2024 года 63 южноуральских СОНКО получили гранты на общую сумму свыше 129 миллионов рублей.
Информация по участию в конкурсе (в том числе инструкция по заполнению заявки, видеоуроки) размещена на официальном сайте Фонда: https://президентскиегранты.рф
У СОНКО в сфере экологии также есть возможность участия в конкурсе.
По всем дополнительным вопросам можно обращаться в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону: 8 (351) 220-74-20.