Какие объекты благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды»?

Предлагаем вспомнить - какие объекты благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» и национальному проекту «Жилье и городская среда» в Увельском районе?

В 2021 г. проведено благоустройство общественной территории на ул. Красноармейской (от улицы Советской до улицы Восточной) в п. Увельском. Здесь проходит маршрут между кварталами райцентра, а также путь в спортивный комплекс и бассейн.

В результате участия в программе благоустройства на улице появился новый тротуар - 344 м заасфальтировано, 486 метров выполнено с применением тротуарной плитки. Был заменен остановочный комплекс, заасфальтированы площадки и стоянки около магазинов. Таким образом, созданы более комфортные условия для безопасного передвижения по улице пешеходов.

Красноармейская 6

Связанная фотогалерея:  Красноармейская