Проявите гражданскую позицию!

Уважаемые земляки!

14 сентября 2014 года состоятся выборы губернатора Челябинской области. Впервые за 10 лет губернатор будет избираться всенародным голосованием.
Выборы – это не формальная процедура, а реальная возможность четко и ясно заявить о своей позиции и избрать на пост губернатора Челябинской области по-настоящему достойного кандидата!
Уважаемые жители района! В ближайшее воскресенье каждый из вас должен воспользоваться своим конституционным правом и выполнить гражданский долг – прийти на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор.
В день голосования, по большому счету, решается судьба области и нашего Увельского района, как частицы региона. Все мы хотим, чтобы был достаток в семьях, чтобы стабильно работали промышленные и сельскохозяйственные предприятия, чтобы люди могли пользоваться положенными льготами и мерами социальной поддержки, чтобы продолжилась работа по благоустройству сел, реконструкции дорог, ремонту школ и детских садов, строительству жилья и других объектов.
В наших с вами силах повлиять на дальнейшую судьбу родного района, отдав свой голос за самого достойного кандидата в губернаторы, за работоспособного, целеустремленного человека, который сможет развить потенциал региона и приносить реальную пользу жителям нашей области.
Уважаемые земляки! Я призываю вас прийти на выборы 14 сентября 2014 года и проголосовать за достойное будущее для себя и своих детей, для родного края!

Глава Увельского муниципального района А.Г. Литовченко