Рассматривался вопрос строительства спортзала

Глава района Анатолий Литовченко принял участие в работе межведомственной комиссии по поводу строительства нового спортзала в п. Нагорном.
На комиссии администрации района удалось доказать необходимость возведения такого спортивного объекта.
- Школе в п. Нагорном 50 лет, и спортзал не удовлетворяет современным  санитарным нормам, находится в предаварийном состоянии. Нами была сделана проектная документация, и межведомственная комиссия приняла решение, что новый спортзал нужно строить. Так как программа на 2015 год уже сформирована, то реально рассчитывать на начало строительства не ранее, чем в 2016 году. Тем не менее, считаю, что результат этой встречи положительный, он дает надежду на то, что в Нагорном появится новый спортивный зал, - рассказал руководитель муниципалитета.