Информационное сообщение об итогах проведения открытого аукциона состоявшегося 31 июля 2015 года в 10-00 часов по адресу: Челябинская область, п. Увельский, ул. Кирова, д. 2, кабинет 7

Комитет по управлению имуществом Увельского муниципального района, действующий от имени Муниципального образования Увельский муниципальный район сообщает об итогах открытого аукциона, состоявшегося 31 июля 2015 года в 10-00 часов по адресу: Челябинская область, п. Увельский, ул. Кирова, д. 2, кабинет 7, по продаже муниципального имущества: нежилого помещения № 3 общей площадью 291, 5 кв.м., этаж 2, расположено по адресу: Россия, Челябинская область, Увельский район, с. Красносельское, ул. Островского, дом 3, помещение 3.

Для участия в аукционе поданы две заявки.

По результатам открытого аукциона победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Ариант». Окончательная цена за муниципальное имущество по итогам аукциона составляет 553 350,00 рублей (пятьсот пятьдесят три тысячи триста пятьдесят рублей).

Увельский район - помощь СВО

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»
#МыВместе - Помощь семьям военнослужащих
Как не стать жертвой мошенников