Функционирует горячая линия по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства, обращаться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Увельского муниципального района по тел. 8(351-66)3-26-80 с 08-00 до 16-00, выходной-суббота и воскресенье или по электронной почте 83516632680@mail.ru. Услуги, предоставляемые отделом архитектуры и градостроительства: выдача градостроительного плана земельного участка, разрешения на строительство, разрешения на ввод в эксплуатацию, ордера на производство земляных работ

Общая информация об Администрации Увельского муниципального района

Общая информация об отделе архитектуры и градостроительства Администрации Увельского муниципального района

Общая информация о Муниципальном автономном  учреждении Увельского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства»

Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

Внесены изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства»

Закон Челябинской области от 27.05.2010 N 589-ЗО (ред. от 06.09.2017) "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 07.06.2010)

Внесены изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

Административный регламент предоставления администрацией Увельского муниципального района муниципальной услуги по выдаче, продлению ордера на производство земляных работ

Сообщи где торгуют смертью
Опрос населения 2020
Берегите детей!
Заплати налоги
Виртуальная приемная Интернет - приёмная Общественная приёмная Губернатора Челябинской области в Увельском районе Общественная приёмная Губернатора Челябинской области