Функционирует горячая линия по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства, обращаться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Увельского муниципального района по тел. 8(351-66)3-26-80 с 08-00 до 16-00, выходной-суббота и воскресенье или по электронной почте 83516632680@mail.ru. Услуги, предоставляемые отделом архитектуры и градостроительства: выдача градостроительного плана земельного участка, разрешения на строительство, разрешения на ввод в эксплуатацию, ордера на производство земляных работ

Закон Челябинской области от 27.05.2010 N 589-ЗО (ред. от 06.09.2017) "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 07.06.2010)

Внесены изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

Внесены изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства»

Порядок осуществления строительства, ГКУ и ГРП на построенные объекты ИЖС и садовые дома.

Внесены изменения в  административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства»

Общая информация о Муниципальном автономном  учреждении Увельского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Общая информация об Администрации Увельского муниципального района

Общая информация об отделе архитектуры и градостроительства Администрации Увельского муниципального района