ИзображенияВкл.Выкл.

Функционирует горячая линия по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства, обращаться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Увельского муниципального района по тел. 8(351-66)3-26-80 с 08-00 до 16-00, выходной-суббота и воскресенье или по электронной почте 83516632680@mail.ru. Услуги, предоставляемые отделом архитектуры и градостроительства: выдача градостроительного плана земельного участка, разрешения на строительство, разрешения на ввод в эксплуатацию, ордера на производство земляных работ

Общая информация об Администрации Увельского муниципального района

Общая информация об отделе архитектуры и градостроительства Администрации Увельского муниципального района

Общая информация о Муниципальном автономном  учреждении Увельского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства»

Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

Внесены изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства»

Закон Челябинской области от 27.05.2010 N 589-ЗО (ред. от 06.09.2017) "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 07.06.2010)

Внесены изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»

Административный регламент предоставления администрацией Увельского муниципального района муниципальной услуги по выдаче, продлению ордера на производство земляных работ

Заплати налоги
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию
Опрос населения 2020
Актуальная информация о коронавирусе
Сообщи где торгуют смертью
Переход на цифровое телерадиовещание
Виртуальная приемная Интернет - приёмная Общественная приёмная Губернатора Челябинской области в Увельском районе Общественная приёмная Губернатора Челябинской области