Защита населения Увельского района

Постановление № 511 от 01.06.2018г. "Об открытии купального сезона и начале навигации на территории Увельского муниципального района в 2018 году"

Постановление № 439 от 14.05.2018г. "О введении особого противопожарного режима в лесах Увельского муниципального района"

Постановление № 348 от 12.04.2018г. "Об организации подготовки и обучения населения Увельского муниципального района в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций"

Постановление № 69 от 26.01.2018 г. «О введении особого противопожарного режима на территории Увельского муниципального района»

Постановление № 1584 от 04.12.2017г. «О мерах по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах Увельского муниципального района в 2018 году»

Постановление № 1575 от 01.12.2017г. "О функционировании муниципального звена Увельского муниципального района территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Челябинской области"

Номера экстренных служб для вызова с мобильных телефонов

Положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования

Методические рекомендации по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих и других утраченных документов пострадавшим в чрезвычайных ситуациях

Алгоритм действий руководителя учреждения, организации в случае обнаружения действий экстремистского характера

Справочник руководителя гражданской обороны

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Постановление Администрации Увельского муниципального района от 02 сентября 2017 года №1185 "О введении особого противопожарного режима в лесах Увельского муниципального района"

Постановление № 567 от 19 мая 2015 года "Об отмене особого противопожарного режима в лесах и сельских поселениях Увельского муниципального района"

Постановление № 453 от 13 апреля 2015 года "О введении особого противопожарного режима в лесах Увельского муниципального района"

Постановление № 136 от 05 февраля 2015 года "О введении особого противопожарного режима в сельских поселениях Увельского муниципального района"

Постановление № 597 от 15 мая 2014 года О мерах по обеспечению безопасности людей,охране их жизни, здоровья на водных объектах Увельского муниципального района в 2014 году

Постановление № 1510 от 28 ноября 2013 года «О мерах по обеспечению безопасности людей,охране их жизни и здоровья на водных объектах Увельского муниципального района в 2014 году»

Постановление № 1004 от 9 августа 2013 года «Об отмене особого противопожарного режима в лесах  Увельского муниципального района»

Постановление администрации Увельского муниципального района от 14.06.2012 № 564 об отмене особого противопожарного режима в лесах и населённых пунктах Увельского района

Постановление о создании Единой дежурно-диспетчерской службы Увельского муниципального района

Положение о единой дежурно-диспетчерской службе Увельского муниципального района

Положение об объединенной системе оперативно-диспетчерского управления Увельского муниципального района Челябинской области

Положение об организации сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в
Увельском муниципальном районе Челябинской области