Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

ПФР Новости

RSS
15.01.2020
06.12.2019

12 декабря пройдет Общероссийский день приема граждан в Управлении Пенсионного фонда в Увельском районе Челябинской области ( межрайонное)

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан. Жители Увельского района и города Южноуральска имеют возможность обратиться с вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР

26.11.2019

День Матери

23 ноября, в Увельском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. На праздник были приглашены женщины-мамы, хранительницы домашнего очага. Семье Рудаковых  начальник межрайонного Управления  Пенсионного фонда в Увельском районе торжественно вручила сертификат на материнский капитал.

15.11.2019

Студентам рассказали о будущей пенсии

14 ноября Увельский район и город Южноуральск  присоединились к Единому дню пенсионной грамотности, который проходит по всей России. Специалисты Межрайонного Управления Пенсионного фонда рассказали студентам Энергетического техникума о том, как формируется пенсия и как действует пенсионная система России.

12.11.2019

ОТКРЫТКА МАМЕ!

Сотрудники межрайонного Управления Пенсионного фонда в Увельском районе Челябинской области присоединились к общероссийской акции «Открытка Маме».

07.11.2019

Семинар с педагогическими работниками

1 ноября  состоялся  обучающий семинар с педагогическими  работниками Управления  образования  города Южноуральска. Проводимая работа имеет цель - повышение качества знаний граждан о пенсионном законодательстве и пенсионных правах

30.10.2019

Пенсии за выходные дни ноября почта доставит раньше

Выплата пенсий в Увельском районе и городе Южноуральске через отделения «Почты России» традиционно производится с 4 по 24 число. Из-за предстоящего праздничного дня график работы ОПС скорректирован.

30.10.2019

В Челябинскую область поступили учебники

Пенсионный фонд России выпустил обновлённое издание учебника «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». Он предназначен для школьников 9-11 классов и студентов. В Челябинскую  область уже поступили учебные пособия.

30.10.2019

Увельчан опять разводят на деньги

Однотипные, как под копирку, обращения увельских пенсионеров второй год подряд поступают в  межрайонное Управление  Пенсионного фонда РФ. Люди просят увеличить размер пенсии, но при этом не прикладывают к письму никакие личные документы, которые могли бы стать основанием для перерасчета. Текст обращения содержит лишь множество ссылок на общие нормы пенсионного законодательства, не относящиеся к конкретному человеку

24.10.2019

Выдача справок НСУ

С 15 октября Пенсионный фонд начинает выдачу гражданам справок установленного образца о праве на получение набора социальных услуг.

23.10.2019

Выбирай помощников правильно

Межрайонное Управление Пенсионного фонда в Увельском районе, в очередной раз призывает граждан Увельского района и города Южноуральска самостоятельно обращаться в Клиентские службы Управления ПФР, консультацию можно получить так же по справочным телефонам

23.10.2019

Актуализация данных

Межрайонное Управление Пенсионного фонда в Увельском районе сообщает жителям Увельского района и города Южноуральска, что в личном кабинете на сайте ПФР реализован электронный сервис по уведомлению гражданина о расхождениях его анкетных данных, содержащихся в базе персонифицированного учета, со сведениями, содержащимися в единой системе идентификации и авторизации (ЕСИА).